索引号: | 113417310032630336/202307-00015 | 组配分类: | 重大项目建设 |
发布机构: | 绩溪县教育体育局 | 主题分类: | 科技、教育 |
名称: | 宣城市绩溪县望徽路幼儿园沿街保育楼原址改扩建项目一期工程中标候选人公示 | 文号: | 无 |
生成日期: | 2023-07-05 | 发布日期: | 2023-07-05 |
招标人 |
名称:绩溪县教育体育局 |
代理机构 |
名称:安徽广道项目管理有限公司 |
项目名称 |
宣城市绩溪县望徽路幼儿园沿街保育楼原址改扩建项目一期工程 |
项目编号 |
JXX-GC-GK-2023507 |
开标时间 |
2023年07月03日09时00分 |
第一中标候选人 |
名称:安徽呈龙建设工程有限公司 |
项目负责人:姚* |
|
响应招标文件的资格能力 |
|
第二中标候选人 |
名称:安徽地亿建设工程有限公司 |
项目负责人:胡*良 |
|
响应招标文件的资格能力 |
|
第三中标候选人 |
名称:安徽龙升建设集团有限公司 |
项目负责人:郑* |
|
响应招标文件的资格能力 |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
1、安徽学创建设工程有限公司、安徽荣汇建筑安装有限公司、安徽悦赛建筑工程有限公司单位因投标保证金不符合招标文件澄清公告要求,资质和业绩资格条件评审不通过,否决其投标; 2、安徽锦田水利建设有限公司、安徽昆仑建设有限公司、安徽羿方建设工程有限公司、安徽慧川建筑工程有限公司、宣城合创建筑工程有限公司、安徽双鹏建设工程有限公司、安徽三土建筑工程有限公司单位因未提供中小企业声明函,资质和业绩资格条件评审不通过,否决其投标; 3、安徽拓联时代建筑工程有限公司单位因投标保证金未到达指定账号,资质和业绩资格条件评审不通过,否决其投标。 |
公示时间 |
2023年07月04日至2023年07月07日 |
提出异议和投诉的渠道和方式 |
(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:程主任,联系电话:0563-8162739,招标代理机构联系人:胡工,联系电话:0563-8161768。 (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
扫一扫在手机打开当前页