当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
居住证缴销信息,未及时更新
来信人:s**|来信时间:2017-12-18 01:14:28|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:2559
希望及时更新信息系统,要给车子上牌

回复时间:2017-12-22 17:19:10 回复单位:公安局 回复

我局华阳派出所于近日已将此证注销。今后我局将及时更新信息系统!

版权所有:绩溪县人民政府 主办:绩溪县政府办公室 ICP备案号:07008385号
地址:绩溪县龙川大道28号行政办公中心  电话:0563-8158055   网站标识码:3418240001
皖公网安备 34182402000001号

政务微博

绩溪人民政府
政务微博

政务微信

绩溪人民政府
政务微信