当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
关于土地确权证
来信人:龙**|来信时间:2017-09-14 18:18:37|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:4634
问政用户对该主题设置了“不公开”,可凭查询码查看进度或登录个人账户进行查询。
政务微博

绩溪人民政府
政务微博

政务微信

绩溪人民政府
政务微信