当前位置:首页 > 绩溪县人民政府(办公室)信息公开 > 信息浏览
  • 索引号:0000001171002201810003
  • 主题分类:综合政务  
  • 发布机构:绩溪县人民政府(办公室)
  • 组配分类:中标公示
  • 发布文号:
  • 生成日期:2018-10-12
  • 内容概述:
  • 关键词:
  • 信息来源:
  • 浏览次数:857
  • 发布人:
  • 信息名称:绩溪县练江扬溪段防洪治理工程施工标中标候选人公示

绩溪县练江扬溪段防洪治理工程施工标中标候选人公示

招标人

名称:绩溪县中小河流治理工程建设管理处

地址:绩溪县行政办公中心五楼

招标代理

名称:安徽省新同济建设监理咨询有限公司

地址:合肥市高新区红枫路与科学大道交口富邻广场研发1#409室

工程名称

绩溪县练江扬溪段防洪治理工程施工标

项目编号

JXX-GC-GK-2018-055

开标时间

2018年10月11日9时00分

中标候选人

第一中标候选人:安徽六安市飞宇建设工程有限公司

地址:霍山县衡山镇文峰北路170号

投标报价:18010867.57 元

项目负责人:陈阳海 (证书编号:00236117)

工期:243日历天

业绩:霍山县黄尾河防洪工程

第二中标候选人:安徽九华水安集团有限公司

地址:池州市东至县大渡口镇新桥村

投标报价:17810506.55 元

项目负责人:张义林 (证书编号:JD00398498)

工期:243日历天

业绩:阜阳市颍州区小润河治理工程施工2标

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、江西省水利水电建设有限公司投标保证金未按招标文件要求汇入指定账户,按否决投标处理。2、江西省东乡县水电建筑工程有限公司委托代理人与有效身份证件和授权委托书不一致,按否决投标处理

其他公示项

公示时间

2018年10月12日-2018年10月16日

若投标人对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话:0563-8175362。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向(监管部门)提出投诉,联系电话:0563-8177811。

扫一扫在手机打开当前页

版权所有:绩溪县人民政府 主办:绩溪县政府办公室 ICP备案号:07008385号
地址:绩溪县龙川大道28号行政办公中心  电话:0563-8158055 
皖公网安备 34182402000001号

政务微博

绩溪人民政府
政务微博

政务微信

绩溪人民政府
政务微信