你好,想咨询一下现在县人社部门对政府部门聘用社会人员,采用的合同制薪资待遇标准是什么样的?谢谢。
回复单位:人力资源和社会保障局回复时间:2023-02-22 08:28:06
网友:
您好!
机关事业单位聘用社会人员的薪资待遇,按照平等自愿原则,由聘用单位依据工作岗位、工作量、工作成效确定。详情请咨询县人社局工资股,联系电话0563-8158073。
感谢您对人社部门工作的关心和支持!
绩溪县人力资源和社会保障局
2023年2月22日
用微信扫描二维码分享至好友和朋友圈
政务微信
政务微博