集群网:
宣城市
宣州区
宁国市
郎溪县
广德市
泾县
旌德县
繁体版
|
智能问答
|
无障碍
|
长辈版
站群搜索
网站首页
网站首页
魅力绩溪
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
领导之窗
集群网:
宣城市
宣州区
宁国市
郎溪县
广德市
泾县
旌德县
智能问答
网站首页
魅力绩溪
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
领导之窗
您现在所在的位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
顶部
评论
打印
关闭
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
返回列表
网民:洪***
请问绩溪县四送一服双千工程的办公室号码
发布时间:2020-04-07 17:01
责任单位:数据资源管理局
浏览量:15245
信件来源:县长信箱
请问绩溪县四送一服双千工程的办公室号码是多少
回复单位
数据资源管理局
2020-04-08 08:17
咨询的问题,回复如下:
2020-04-08 08:17:48 已受理,正在处理中!
回复单位
数据资源管理局
2020-04-08 08:35
咨询的问题,回复如下:
你好,绩溪县四送一服双千工程的办公室电话号码为8153109.
信件回复满意度评价:
100 分
政务微信
政务微博